В апреле была гистероскопия по удалению полтпа эндометрия. Пр гистологии показал железисто-фиброзный. Врач предлагает спираль мирена, или кольцо новаринг, но так как я пока не решилась на это, предложил таблетки. Но я так понимаю, из всего этого профилактика новых полипов может быть только от спирали? Девочки, подскажите, кому что назначал врач после полипов и ваши отзывы.
Всем спасибо.