В общем весь вопрос-кто нибудь,при регулярном приеме и отсутствии на нем М, беременнел?
Мама мальчика (11 месяцев)
Новосибирск
В общем весь вопрос-кто нибудь,при регулярном приеме и отсутствии на нем М, беременнел?