Войти

Противозачаточные ,фертина

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ок не нужны припланировании беременности.

Фертина - популярный порошок-плацебо. Хуже не будет, лучше - тоже.

0
11.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

С поликистозом лучше не пить противозачаточные. А вот Фертину или другой препарат с инозитолом - да, помогает наладить овуляцию.

0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Мне кажется противозачаточные пить не стоит, это только потеря времени. Сходите к другому врачу, почитайте на эту тему книги, ту же Белоконь.

0
11.11.2020
планирую беременность Москва

При поликистозе ок лусше не пить вообще, а ок и ыертина пить бесполезно. Одно для Овуляции, а второе её подавляет

0
11.11.2020
Противозачаточные ,фертина Клайра

Похожие записи