Планируем беременность. У меня поликистоз.Назначили пропить противозачаточные. Можно ли пить одновременно противозачаточные и фертину?
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ок не нужны припланировании беременности.
Фертина - популярный порошок-плацебо. Хуже не будет, лучше - тоже.
0
11.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
С поликистозом лучше не пить противозачаточные. А вот Фертину или другой препарат с инозитолом - да, помогает наладить овуляцию.
0
11.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев)
Саратов
Мне кажется противозачаточные пить не стоит, это только потеря времени. Сходите к другому врачу, почитайте на эту тему книги, ту же Белоконь.
0
11.11.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
При поликистозе ок лусше не пить вообще, а ок и ыертина пить бесполезно. Одно для Овуляции, а второе её подавляет
0
11.11.2020
Ответить