Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Не приходят месячные

Лучший ответ

Тольятти

У меня приходили как раз приходили, когда в пачке оставалась одна неактивная. У подруги приходили, когда она уже начинала пить первую таблетку из новой пачки.

В любом случае, если вы хотите продолжать их пить, то не нужно ждать месячных, сразу после последней таблетки начинать новую пачку. Ну или проконсультируйтесь с врачом

0
02.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Я пью Видора микро ( тот же состав, что и Джес), у меня приходят в первый день приема новой пачки.

0
09.01.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Продолжить и начать новую пачку после окончания неактивных таблеток.

0
02.11.2023
Отодвинуть месячные Пить или не пить вот в чем вопрос

Похожие записи