Девочки. Всем добрый вечер.
Не давно у меня была операция. Удаляли полип цервикального канала. После этого прописали пить коки. 4 месяца.
Пропила. Но вот на 4ой пачке стала плохо себя чувствовать. Боль в ногах. Сводит их. Немного болит низ живота. Грудь. Записалась к врачу на 9ое число. Она должна дать направление на УЗИ. Но у меня такой вопрос. Можно ли перестать пить коки не допивая пачку? Или обязательно нужно допить до конца? Сейчас пью 11ую таблетку из пачки. У врача конечно спрошу.
Но мне интересно. Из вас кто то бросал так пить табл?