Войти

Пить или не пить вот в чем вопрос

Некоторым людям нельзя коки. Если есть проблемы со свертываемостью крови . Они увеличивают в десятки раз вероятность тромбоза. В следующий раз подумайте нужно ли вам это . В первой половине таблеткой эстроген и прогестерон в небольшом количестве. В первой фазе вероятность кровотечения очень низкая. Вот если бы вы добрались до второй половины … так бы вероятность была высокая. Никто не может гарантировать что не прорвутся месячные из за сбоя .

0
07.11.2023
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Я начала пить коки из за того что врач назначил. А не из за средства контрацепции)

Спасибо за ответ 🙏

0
07.11.2023

Настасья, да понимаю . Но к сожалению , многие врачи не учитывают некоторые особенности …мне так назначили коки, а оказалось мне нельзя эстрогены

0
07.11.2023

Если вам плохо не надо допивать

0
07.11.2023
Не приходят месячные Кок и беременность

Похожие записи