Войти
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Яя

Перевязка труб

Лучший ответ

Омск

Я сомневаюсь что вы можете себе навредить эти действием, ну если только то что назад не развязать 🤷‍♀. Сто раз подумайте 🤔. Может спираль? Или мужу

простите 🙏незнаю как называется 🙏но в общем яйки клац клац 🤭👍🏻

0
03.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
ната, жду ребёнка с предохранением спиралью. Когда снимали сказали все стоит как надо, но спираль не даёт 100% защиты, называлась цифра 95%. Если честно я уже не знаю чем теперь предохраняться.
0
04.05.2024
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга
Марина, я тоже беременнела 2 раза со спиралью. Но делала аборт. Потом сняла, через пол года Б, родила дочь с помощью КС. Во время КС перевязала МТ. Пожалела через 10 лет
0
04.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Ирина, я на аборт не решилась в этот раз, сомневаюсь что решусь если ситуация повторится. Но объективно 3 ребёнка для нашей семьи это максимум и по возрасту и по материальным составляющим. Рожать до бесконечности тоже не вариант
0
04.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Ирина, мне на момент этих родов будет 39, куда уже рожать то. Я понимаю что родами 40+ никого не удивишь, но этих детей же ещё вырастить надо, да и физически заметно тяжелее, чем в 32 первые роды были
0
04.05.2024
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга
Марина, тогда всё нормально) Я после перевязки не почувствовала изменений в принципе.
0
04.05.2024
Омск
Марина, давайте менятся 🙄🤣🤭. Мне очень необходимы ваши органы 🤭. Шучу конечно 🤗.
0
04.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
ната, да я бы отдала, трубы хорошие, проходимые)))) б/у)))). Свой план я выполнила считаю, обращению президента внемлю и поднимаю демографию до им установленных - 3 детей на женщину. В общем куда высылать?
0
04.05.2024
Омск
Марина, жду в омске заказным письмом 👍🏻🤣🤭мои то оказались бракованые 😔. Но у вас вариант есть 🤭🤣отработать долг за меня 🙏🙏🙏. Заберу сразу 😉
0
04.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
ната, могу выслать пробник - старших бандеролью, даже дверь не буду закрывать, тк вернёте вы этих чертят со скоростью света.
0
04.05.2024
Омск
Марина, мы любим маленьких и не послушных 😉🤣. Отправляйте 🤗с ген довереностью ждем 👍🏻💝
0
04.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
ната, фаша фамилия случайно не Бармалей)))) но те вроде родом из Африки. Те тоже любили маленьких и не послушных))))))))
0
05.05.2024
Омск
Марина, с фамилией вы ошиблись 🤣🤭. Но своих детей увы 😔 приемных четверо и трое уже взрослые и живут сами, а младшей 14-15г и так хочется ещё но трубы убрали 😔 +возраст не маленький 🤷‍♀😔. Сейчас иду на приём к ре 🤞🙏🤔в надежде о чуде 🤔и трубы ваши не помешали бы сейчас 👍🏻🤭
0
05.05.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мне сделали при третьем КС, побочек не вижу, месячные регулярно ☺ там ниже пишут про вазэктомию, у нас третья дочь так и получилась, у мужа вазэктомия была сделана, да как то хреново сделана🙃

Уточните у доктора, чтобы перевязку делали с иссечением труб, а то ведь тоже есть дети, которые получились при перевязанных трубах😅
0
03.05.2024
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга

Мне перевязали ещё 12 лет назад.

Никаких побочек. Либидо не падает. Беременностей не было. Цикл не нарушен.
Оно но... Быть уверенной на 100000% что больше не хочешь детей. Так как я пожалела что приняла такое решение. Жизнь меняется 🤷🏼‍♀️
0
04.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Перевязывали 2 подруги. Сказали им что 1% все равно существует.

А двум другим просто забыли перевязать во время кс. Ладно хоть сразу сказали что забыли.
Так что если будете перевязывать, уточните ещё раз после операции)
0
04.05.2024
планирую беременность Уфа

У меня сестра делала. 2 кс было , возраст 28 лет тогда ей было. Проблем никаких. Единственное ей за деньги сделали, за бесплатно не хотели, возможно из за возраста. Хотя по закону стерилизацию можно сделать при достижении возраста 35 лет или при наличии 2 х детей, но есть врачи ,которые требуют эти 2 условия .

0
04.05.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Перевязали при 3 кс. Побочек нет, зато плюсов дофига. Раньше предохранялись презиками, это не очень удобно в порыве страсти, так сказать. А сейчас все прекрасно.👍

0
03.05.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Расскажите здесь пожалуйста, тоже хотела писать подобный пост. Планируется кс, тоже планирую пепевязку.

0
03.05.2024
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Краснодар

Даже не знала,что так делают. Я в 30 лет помню просила, мне сказали, без медпоказаний до 35 вообще не делают, а теперь и рада даже🤣

0
04.05.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Не поверите,4 ребёнок так и появился у знакомой после перевязки труб.скорее плохо перевязали

0
04.05.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Делали несколько знакомых, никаких побочек. Живут же люди без труб после вб. Я тоже планировала, но у меня ер, до врача в итоге так и не дошла. Муж против специальной операции для этого.

0
03.05.2024
Спираль и спорт Перевязка труб

Похожие записи