Вопрос назрел такой, по показаниям пока что непонятно что меня ждет кс или ер, после 3 скрининга будет понятно, перевернулся малыш на голову или сидит, но и плюс еще гсд и ад шкалит... Так вот, я хочу просится на кс и сразу сделать перевязку труб. Детей не планируем больше, не хочу и не могу, надо этих поднять! Кто делал? Как последствия? Расскажите в общем пережитые подобное, что и как. Заранее спасибо) можно в личку🤗
Лучший ответ
Мне сделали при третьем КС, побочек не вижу, месячные регулярно ☺ там ниже пишут про вазэктомию, у нас третья дочь так и получилась, у мужа вазэктомия была сделана, да как то хреново сделана🙃
Мне перевязали ещё 12 лет назад.
Перевязывали 2 подруги. Сказали им что 1% все равно существует.
У меня сестра делала. 2 кс было , возраст 28 лет тогда ей было. Проблем никаких. Единственное ей за деньги сделали, за бесплатно не хотели, возможно из за возраста. Хотя по закону стерилизацию можно сделать при достижении возраста 35 лет или при наличии 2 х детей, но есть врачи ,которые требуют эти 2 условия .
Перевязали при 3 кс. Побочек нет, зато плюсов дофига. Раньше предохранялись презиками, это не очень удобно в порыве страсти, так сказать. А сейчас все прекрасно.👍
Расскажите здесь пожалуйста, тоже хотела писать подобный пост. Планируется кс, тоже планирую пепевязку.
Даже не знала,что так делают. Я в 30 лет помню просила, мне сказали, без медпоказаний до 35 вообще не делают, а теперь и рада даже🤣
Не поверите,4 ребёнок так и появился у знакомой после перевязки труб.скорее плохо перевязали
Делали несколько знакомых, никаких побочек. Живут же люди без труб после вб. Я тоже планировала, но у меня ер, до врача в итоге так и не дошла. Муж против специальной операции для этого.
Я сомневаюсь что вы можете себе навредить эти действием, ну если только то что назад не развязать 🤷♀. Сто раз подумайте 🤔. Может спираль? Или мужу
простите 🙏незнаю как называется 🙏но в общем яйки клац клац 🤭👍🏻