Войти
планирую беременность Астрахань

Ярина плюс

Да, можете, конечно. Безгормональный ("пустышечный") интервал можно уменьшать на любое количество дней, его можно вообще не делать - тогда месячных не будет все время приема активных таблеток, это очень непривычно, но безопасно. Главное - никогда не делать перерыв БОЛЬШЕ семи дней (у некоторых за это время успевает начать расти фолликул, а это может привести к овуляции), и никогда не допускать, чтобы активные таблетки принимались МЕНЬШЕ 21 дня подряд. Все остальное вообще на ваше усмотрение. Источник - сама пью кок по пролонгированной (63/4) схеме больше двух лет, передаю инфу от врача))

0
23.07.2025
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня не так. Последнюю таблетку пью в субботу, месячные приходят в четверг, идут до воскресенья, первой таблетки.

0
05.06.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Так и должно быть. Пустышки для удобства. Между приемами активных таблеток необходимо выдерживать 7 дней перерыва.

0
04.06.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да,так и должно быть. На пустых кровотечение отмены. Месячные

0
04.06.2025
Новаринг. Выпадение кольца Лактинет (отпишитесь пожалуйста кто пил)

Похожие записи