Войти

Лактинет (отпишитесь пожалуйста кто пил)

Мама девочки (13 лет) Иркутск

Здравствуйте, пила лактинет, но очень давно, в первые 3 месяца приема препарата идет адаптация, это во всех инструкциях к ок пишут,поэтому врачи если других жалоб нет не советуют сразу отменять препарат, а смотреть именно после 3 месяцев, сейчас рано судить, подходят, или нет, приходится мириться, у меня около 3месяцев так и было, мазало чуть-чуть, но у меня и без кормления привыкание к таблеткам так происходит)

0
29.06.2025
Мама мальчика (1 год)
Настюша, у вас просто мазало или как при скудных месячных текло?
0
29.06.2025
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Евгения , Ой, я не знаю, что такое скудные, у меня цикл сколько себя помню, 2 дня мажет, потом нормальные такие выделения)) возможно для меня мажет, а для вас скудные, вообщем когда обходишься ежедневной)но мазало прямо весь месяц первый, во второй лучше, а в 3й вообще норм)
0
29.06.2025
Мама мальчика (1 год)
Настюша, у меня просто потекло как при месячных. Переживаю мало ли менструация вернулась
0
29.06.2025
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Евгения , Тогда я вам не подскажу,просто сначала привыкание, простоту меня кок после года перестали цикл держать и с середины пачки как будто полноценные м были, а раз вы недавно начали, мне кажется это привыкание,сожет поблчка, врач вам лучше скажет что это)
0
29.06.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар

Я консультировалась по этому поводу. Гинеколог сказал, что выделения могут быть в течение трех месяцев, вроде как🧐 Типо адаптация организма. Самое главное резко нельзя прекращать их пить(со слов врача). Если вас беспокоят сильные боли, то обратитесь к врачу

0
29.06.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар
Nana , но мы обсуждали такую побочку от препарата чарозетта. Это тоже минипили
0
29.06.2025
Мама мальчика (1 год)
Nana , поняла спасибо, Я на всякий случай записалась ко врачу на 11 число
0
29.06.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар
Евгения , да не за что😃
0
29.06.2025
Ярина плюс Прыщи от Эстеретты

Похожие записи