Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пропуск ОК

Если пьете давно кок,то риски низкие. Если недавно,то вполне могла и овуляция прорваться. Однако высокую защиту кок обеспечивает при регулярном применении. Если у вас с этим проблемы,то лучше найти другой способ контрацепции.

0
22.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ренилда, пила 5 месяцев до, впервые такая осечка, раньше не забывала и пила стабильно
0
22.12.2025
Anna, шанс на беременность низкий.
0
22.12.2025
беременна, 11 неделя Саратов

Любой пропуск ок это критично, особенно при таких частых па. Пока ничего не сделаешь, ждать 2-3 недели и делать тест, там уже по ситуации решать

0
22.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, понятно, ну мы так то и не против, просто пока не планировали, хотели большую разницу между детьми, сыну 1.3, вообщем вероятность есть, понятно 🤣
0
22.12.2025
Лактинет и бессонница Прием Джес

Похожие записи