Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск

Прием Джес

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Потому что такая схема у Джес и все) Принцип тот же самый что и у 21+7. Четырех пустых таблеток пустых достаточно для кровотечения отмены.

0
26.12.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Mira, да, пить просто 4 пустышки и новую. В 21+7 так то не тоже после месячных, а строго после 7 дней перерыва, даже если месячные еще идут.
0
26.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск
Mira, получается, что начав новую упаковку после этих пустышек, я сама отменяю менструацию новыми таблетками
Просто с Силуетом было несколько иначе. Месячные закончились, шли они 4, 5 или 6 дней, тогда начинаю прием новой упаковки. А тут я сама отменяю новой упаковкой
0
26.12.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Мама сыночка и дочки, может подзабылось просто? В инструкции к Силует тоже есть про 7 дней. Я хоть и пила Ярину, но схема такая же. Не видела чтобы какие-то ок начинали раньше 28 дней цикла суммарно.

Изображение

Да не то что вы прям «отменяете месячные». Это не они в классическом понимании. Там эндометрий то не нарастает даже толком, чтобы месячным идти. Можно даже сказать что эти «месячные» сделаны больше как психологический фактор. Ок вообще без перерыва можно пить.


0
26.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск
Mira, Подзабыла, наверное)
Спасибо!
0
26.12.2025
Свердловск

ГК вредны и абортивны, канцерогены, вызывают рак и варикоз.

0
03.01.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск
Екатерина, ну вопрос же не в этом
0
03.01.2026
Свердловск
Мама сыночка и дочки, но они опасны, и пить их не надо, тогда и проблемы от них отпадут сами собой.
0
03.01.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск
Екатерина, Не пейте.
0
03.01.2026
Свердловск
Мама сыночка и дочки, вы тоже, я и так не пью.
0
03.01.2026
Пропуск ОК Отсрочка менструации с помощью Линдинета

Похожие записи