ППА

Могу говорить о ППА бесконечно!))) И всё потому, что наши двое деток обязаны своим зачатием именно этому народному способу. Это были незапланированные беременности, но обе желанные (второго ещё ждём). Поэтому о высокой защите сего метода ой как поспорю)))
01.03.2014
Мы таким образом предохранялись 6,5 лет, с презервативом редко, детей не планировали до этого т.к. молодые были, но и у нас осечечка произошла))) маленькое чудо теперь с нами) п.с. таким способом больше не предохраняемся)
01.03.2012
imageСтранно, что нет ссылки на новомодные оральные контрацептивы или пластыри! Обычно такие статьи идут в комплекте с рекламой
10.09.2011
Потому,что это не реклама,а логика и правда. Сами-то вдумайтесь в природу,что ж тут не верно!?)))))
11.09.2011
Я вижу единственный недостаток - ненадежность ППА, так как мужчина должен постоянно себя контролировать и может "давать осечки". Вы встречали пар, в которыз мужчины от ППА кончали раньше, имели проблемы с неврозом и прочее? p/s/ у моего мч стресс от некачественной резины )), когда весь акт расслаблялся потом глаза опустил...а там лопнутый "шарик", одни ошметки мотаются.
11.09.2011
sprosila u svoego pro vse eti problemi, govorit, chto nichego takogo s nim ne proisxodit, nikakix psix problem y t d. 
20.03.2011
мы уже 2 года так,а я всё никак не могу ЗАБ)))) потому что раз он такой ненадежный,то почему  это не может случиться??))) мой говорит,что ему нрав,он не нервничает,что с какой-то другой он не стал бы так никогда..так что вот..а я всё жду-хоть бы капелька попала!....image а ее нет и нет,прям сноровка у него!((
07.02.2011
я 2 года жила с мужем так и не беременела....
25.12.2010
Мой муж двумя руками за ППА, ему это нравится, хотя я как раз и переживала, что ему может не нравится... или некомфортно - читала ведь всё это. Пока был ППА - никакой беременности. Перешли на ОК - забеременели. Я то понимаю, что были просто неправильно подобраны таблетки, а муж теперь кроме как о ППА после родов и слышать не хочет)))
22.09.2010
мы после первых родов предохранялись ППА, но вчера тест показал 2 полоски а у нас мелкому только год и 2 месяца и мы следующего так рано не планировали
30.10.2011
Да и, вообще, прерванный половой акт (если по-правильному), подходит лишь тем, кто не боится «пополнения» и испытывает друг к другу что-то большее, чем симпатию. Немаловажно и доверие к партнеру, а еще его медицинская карточка с диагнозом «здоров по всем параметрам».* вот с этим согласна!)) мы адепты ППА, муж не поддерживает таблетки (считает, они пагубно влияют на здоровье мое и будущих деток), презики нам не нравятся, так что 3 года ППА работал на 100%!))) вообще вероятность зачатия с нормальным ПА в овуляцию всего 33%, а не 100, так что не так и страшно все. конечно, если вы в принципе не против деток. мы были не против) сейчас хотела попробовать негормональные свечи (гормонами перегружать себя не хочу, тк постоянная аллергия и часто лечусь гормональными мазями), но в консультации сказали при ГВ низзя - тока презики и Новаринг(( буду ждать окончания ГВ, а там попробую.
26.08.2010
насчет "симпатии-несимпатии" согласна. уже 1,5 года у меня ППА. ни разу не было Б. мне кажется,что это не нормально(я хоть один-то раз,но должна была Б) свечи-это негормональный контрацептив? последствия есть каие-нибудь?
18.12.2010
у нас ППА "проработал" 3 года!)) вроде есть негормональные свечи, коллега пользовалась. но я их не пробовала: моя гиня сказала, пока мы на ГВ - ничего кроме презиков! опять возобновили ППА))
22.12.2010
мы тоже ппа, хотя я за таблетки (до б их пила) и за презервативы, но с ними никак :(( а пока гв никаких таблеток. спираль боюсь (((
23.03.2010
Я на гв чарозетту пила.
23.03.2010
значит есть что-то для кормящих!? а мне в жк сказали - спираль или кольцо, ничего больше...врачи мне что ли такие попадаются))))
23.03.2010
есть.экслютон,чарозетта.
23.03.2010
мне так тоже сказали!
26.08.2010
перед тем,как принимать таблетки ты сдавала там кровь или ещё что-нибудь? какие есть последствия?(я просто боюсь их принимать,хотя мой говорит,что надобно)
18.12.2010
нет, я к врачу пришла, она мне кучу вопросов задала и сказала какие пить. вот -)
19.12.2010
мне тож не нравится, а точнее мне мужа жалко((( от тока кончает а тут блин вытаскивать нужно(((презики у нас вообще никак,как то мы один раз их пробовали,все дело ржачем закочилось))) таблетки блин поправляюсь(хотя оч нравилось,не паришься вообще) , а спираль не приживается,2 раза втавляла((( теперь кольцо буду пробовать,мужу не нравится что я предохраняюсь он думает что я себе организм порчу, и поэтому предерживаемся пока ППА
22.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вазэктомия... Вопрос.