Мама девочки (1 год)
Соликамск
Новинет
Может ли новинет задерживать жидкость в организме? Принимаю его первый цикл,10 таблетка. За это время поправилась на 2!!! кг. В аннотации конечно написано про набор веса, но чтобы так... Стали маловаты кольца и обувь тесновата,ноги всё время будто отекшие! Думаю жара виновата или всё таки новинет?
Мама девочки (17 лет)
Соликамск
Спасибо за комментарий! Пью 19 таблетку, вроде всё нормализовалось, только в жидкости приходится себя ограничивать. Наверно привыкание шло.
0
20.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
не за что. Я по себя это тоже замечала - когда начали детку планировать и отказалась от таблеток - 2 кг ушло сразу в виде отеков (скрытых). Еще неприятный момент с этим связан - более тяжелое похмелье при той же норме алкоголя(((
0
20.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Соликамск
Ух ты, такой неприятный момент еще не удалось на себе ощутить! Буду знать на будущее, чтоб не переборщить. Не могла подумать даже, что это связано... Спасибо!
0
20.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Соликамск
Блиииин... И как быть теперь? Ну кровотечений у меня вроде не наблюдается... Мне Г назначила их или линдинет 20. Может со следующего цикла поменять? А вы будете дальше пить?
0
11.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Соликамск
Ого! 15 килограмм... Наверно меня это же ждет... Буду тоже думать насчет спирали, хотя у меня есть склонность к воспалениям придатков, поэтому Г не особо рекомендовала спираль. Ладно, спасибочки за информацию!
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я наверно очень припоздала с ответом,просто только что наткнулась на этот пост. Я 5 лет принимала новинет и сейчас после родов вернудась к нему. Кровотечение в первом цикле приёма этих таблеток-нормальное дело.Долно пройти ко второй упаковке.Если не прошли- к врачу! Это уже серьёзно.
Поправиться по идее не должны от новинета,если только опять же в первом цикле,пока идёт привыкание. Мкксимальная прибавка веса-2 кг,но это если есть предрасположенность,я ни грамма не набирала,несмотря на то,что грудь всегда увеличивалась на размер во время приёма этих таблеток.
0
02.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Большой Камень
Привет! Я пила новинет года 3 и не разу не поправилась. И в будущем тоже его буду пить.
0
12.07.2010
Ответить