Войти

Три регол..проблема с месячными..

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Славянск
Юль, принимала Три ригол, давненько, прописала моя гиниколог. Но отлинчо помню, что нарушался цикл, и были кровомазанья. Она говорила. что цикл они смщают, но если тесты отрицательные, и ты не пропускала прием таблеток, думаю, беспокоится не о чем.
0
18.09.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Может быть менструальноподобное кровотечение это и были М, я пила три регол 3,5 года все было ОК, цикл как часы, через 3 дня после приема последней 21-ой таблетки.
0
22.09.2010
Что ЭТО??? Девочки, кто сталкивался?

Похожие записи