Почти круассаны

Вкуснотеево!!!! ))) беру в закладки!!!! Викуш, а почему нет фото твоих круассанчиков?
21.12.2010
Ты меня застыдила image Я еще не делала, но собираюсь ))))
21.12.2010
ой, не хотела, поверь!!!! image Но ты же молодец!!! тем более там написано, что справится кто угодно...!!! image так что давай, слезаем с наших диет...))) и за круассаны ))) я уже начала в выходные, с дрожжами познакомилась... результат у меня в дневнике..)
21.12.2010
Я тоже на днях булочки делала ))) Но, почему-то у меня они какие-то сероватые получились, но все равно вкусные. Наверное дело в муке, и вот теперь не знаю какую муку брать... Сфотографировать не успела (((
21.12.2010
а ты обычно из какой печешь? я сокольническую использую, но все равно это не волгоградская...))) В Волгограде в нашем районе есть очень хорошая мука сарептская (от названия места Сарепта), но в Москве я не видела, чтобы её продавали...(((( если вдруг увидешь, купи, попробуй! Не пожалеешь!!! К нам на НГ родители мужа приезжают, так привезут муки...))) я заказала.... ))) смешно, но она очень хорошая!!!! ))) А еще в Волгограде есть очень классное масло горчичное (растительное), продается в утконосе, название "Сарапта", "Рыжиковое" тоже вкусное, его особенно хорошо в овощной салат добавлять и поливать сваренную картошку - аромат и вкус простосупер!!! Попробуй... ) ой, что-то у меня такая реклама пошла...))) заканчиваю...
21.12.2010
Я тоже обычно Сокольническую покупаю, делаю блины, получаются хорошо, а вот только в булочках увидела, что они как-будто серые ((( Теперь и не знаю чего брать, все остальное вообще не известное. Спасибо за рекламу! А Рыжикове масло из чего? На ум пришли только грибы - рыжики ))))
21.12.2010
хм... ))) сейчас прочитала в утконосе в описании, что рыжиковое - из семян рыжика... сама в недоумении...))) на вкус горчичное...) даже и не знаю , что это за семя рыжика...) думала, что только название такое... там еще есть горчичное Сарепта и горчичное Огородников... посмотри www.utkonos.ru в разделе бакалея - растительные масла - другие (ну если конечно интересно..:)) 
21.12.2010
Спасибо! Инересно! )))
21.12.2010
Быстро и просто Творожные пончики