Быстрый торт

готовые коржи + крем (банка сгущенки + пачка масла, манная каша ( для густоты, чтоб форму держала) взбить миксером). Сверху обмазать кремом и посыпать шоколадом (шоколадка на крупной терке), можно добавить орехи. Очень вкусно и быстро.
02.02.2011
 я бы пропитана бисквиты сиропом,  а крем сделала из вареной сгущенки, орехов, чернослива и сливок. Сверху заливать лучше спец.желе, а не обычным, т.к. обычное застывает дольше и торт может промокнуть. 
28.01.2011
я делала так: замачивала желатин(3 маленьких пакетика) в соке(500мл), взбивала сливки(400мл) с сахаром(200г), добавляла сметану(400мл), разогревала сок с желатином до полного растворения желатина(главное не вскипятить) и выливала в сливки со сметаной. потом в форму разъемную кладешь корж и заливаешь полученной массой, ставишь в холодильник до застывания. получилось ооооочень вкусно. насчёт желе... один раз пробовала заливать торт сверху, делала желе из обычного желатина.получилось более менее ничего.наверно если бы руки мои росли из плеч, то получилось бы намного лучше. я сначала выкладывала фрукты, а потом заливала, соответственно все мои фрукты уплыли. наверное, надо наоборот было делать 
28.01.2011
пирог Пирожное картошка из детской смеси