Ленчик спасибо, без тебя ничего бы не вышло))))
спасибо за твой очень ценный совет и твои рецепты)

Хлебушек пшеничный , рецептик Леночкин)))
А это по рецепту от хлебопечки
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1140920
Обычный белый хлеб
теплая вода (или молоко) 400 мл
соль 2 ч.л.
сахар 1 ст л
пшеничная мука 700 гр
дрожжи 1,5 ч л
, сейчас бы кусочек, супер, очень красивый хлебушек, вы молодец.
Поэтому я забросила енто дело.Может какой вкусный рецептик хлеба посоветуете, проверенный