Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тугулым

Сосиски в тесте...

А кроме сосисок ещё что-нибудь внутрь клали??? И тесто сами делали, расскажите как и что, пжст
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Читайте ниже толька что скинула принчип действия Во внуть только сосиска разрезанная в доль.
0
17.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Якутск
надо сделать, моя ребятня сосиски в тесте лопала бы каждый день, да и муж!
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Мой тоже их обожает а сына требует постоянно
0
17.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Якутск
здоровски...а сколько в духовке стояли и на какой температуре?
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Ой не долго минут 15-20 на 180 С
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
о! Какая красота. Так просто, так вкусно. )))
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Спасибо)))
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Как же вкусно выглядит! Аж слюнки текут.
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Не только выглядят но и на вкус
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Мммм, вкуснятина! 
0
10.03.2011
так бы и съела))
0
17.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
У меня муж с сыном на перегонки их едят
0
17.02.2011
Я запуталась! Выручайте пожалуйста! Сделала сегодня "быстрый кекс"

Похожие записи