Kloris → Кулинарное сообщество Юмор на кухне Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Нахабино Так само вышло! Мамой клянусь! ;) Вчера жарила оладушки. Перевернула один и ахнула - так даже в фотошопе сделать не сообразишь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена планирую беременность Челябинск Классно=)Это точно знак=) 0 03.06.2011 Ответить Kloris Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино Очень даже надеюсь! 0 03.06.2011 Ответить Елена планирую беременность Челябинск Удачи=) 0 03.06.2011 Ответить Люся Мама девочки (17 лет) Москва Зловещий такой оладушек))) Кто решился его съесть? 0 03.06.2011 Ответить Kloris Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино Сын отказался, пришлось мне :) 0 03.06.2011 Ответить Анна Мама девочки (13 лет) Донецк У нас в предверии Нового года вот такое чудо вышло, тоже случайно 0 03.06.2011 Ответить Юсюлькаツ Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев Это хорошо )))) наверное знак тебе что будет чтото приятное ))) 0 03.06.2011 Ответить Kloris Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино Дай Бог! 0 03.06.2011 Ответить Tatiana Мама двоих (32 года, 17 лет) Zdorovo! 0 04.06.2011 Ответить Uljanochka Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург Прикольно 0 03.06.2011 Ответить Катерина Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково 0 03.06.2011 Ответить Иришка Мама девочки (15 лет) Долгопрудный 0 03.06.2011 Ответить Wolfswife Мама двоих (24 года, 17 лет) 0 03.06.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва здорово а у меня тоже есть наподобии ) только не смайлик а сердце) 0 03.06.2011 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва ух ты как классно=))))))) 0 03.06.2011 Ответить Оксана Мама мальчика (18 лет) Одесса Прикольно:)))) 0 03.06.2011 Ответить Алёна Мама мальчика (17 лет) Москва Забавно! 0 03.06.2011 Ответить Вот такая рожица... "Улыбнуть" вас? Похожие записи А вдруг не вышло? Как бы чего не вышло.... Ну вышли мы сегодня и Так вышло, что Не вышло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027