Kloris → Кулинарное сообщество Юмор на кухне Нахабино Так само вышло! Мамой клянусь! ;) Вчера жарила оладушки. Перевернула один и ахнула - так даже в фотошопе сделать не сообразишь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Планирую Челябинск Классно=)Это точно знак=) 0 03.06.2011 Ответить Kloris Нахабино Очень даже надеюсь! 0 03.06.2011 Ответить Елена Планирую Челябинск Удачи=) 0 03.06.2011 Ответить Люся Москва Зловещий такой оладушек))) Кто решился его съесть? 0 03.06.2011 Ответить Kloris Нахабино Сын отказался, пришлось мне :) 0 03.06.2011 Ответить Анна Донецк У нас в предверии Нового года вот такое чудо вышло, тоже случайно 0 03.06.2011 Ответить Юсюлькаツ Киев Это хорошо )))) наверное знак тебе что будет чтото приятное ))) 0 03.06.2011 Ответить Kloris Нахабино Дай Бог! 0 03.06.2011 Ответить Tatiana Zdorovo! 0 04.06.2011 Ответить Uljanochka Оренбург Прикольно 0 03.06.2011 Ответить Катерина Щелково 0 03.06.2011 Ответить Иришка Долгопрудный 0 03.06.2011 Ответить Wolfswife 0 03.06.2011 Ответить Катюшка Москва здорово а у меня тоже есть наподобии ) только не смайлик а сердце) 0 03.06.2011 Ответить Виктория Москва ух ты как классно=))))))) 0 03.06.2011 Ответить Оксана Одесса Прикольно:)))) 0 03.06.2011 Ответить Алёна Москва Забавно! 0 03.06.2011 Ответить Вот такая рожица... "Улыбнуть" вас? Похожие записи А вдруг не вышло? Как бы чего не вышло.... Ну вышли мы сегодня и Так вышло, что Не вышло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027