Войти

уделите время,если не трудно

Самая лучшая хб-панасоник.Не помню какая модель, но можно выбирать 3 размера хлеба. У свекрови мулинекс-рецепты приходится высчитывать самой.Мы себе домой взяли дэу, металлик цвет(по дизайну выбирали)-мне очень нравится,у неё есть 2 формы-1 в которой два отсека для хлеба по 500г (можно одновременно разный хлебушек делать) и одна на 1300г.Рецепты для неё я высчитываю сама.Так вкуснее. А вообще сайт хлебопечка.ру  вам в помощь.Там много интересного и вкусных рецептов.
0
21.09.2011
Bruni
Владик-тигренок, 16 лет 1 месяцСыночек, 9 лет Яя
благодарю за ответ. надо залесть на сайт)))
0
21.09.2011
Олюня
Екатеринбург
у нас панасоник. Нормальная печка, минус - тесто месит из расхода на 500 г муки, для нашей большой семьи - маловато, приходится два раза запускать. Еще минус, ну это наверно, всех хлебопечек - строгое соблюдение рецептов. Шаг вправо-влево и тут же хлебушек не получается....а так - вкусно печет, на хлебе корочка вкуснющая, можно регулировать степень пропеченности :) тесто для пиццы делает абалденное!! Воздушное и потом как в лучших пиццериях италии тооооненько выпекается!
0
21.09.2011
Bruni
Владик-тигренок, 16 лет 1 месяцСыночек, 9 лет Яя
ой,спасибо за комент,еще раз убедилась что панас рулит)))
0
21.09.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 9 месяцев Астрахань
вот тут  девченки скидывали сайты про их хлебопечки... http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1651148
0
21.09.2011
Bruni
Владик-тигренок, 16 лет 1 месяцСыночек, 9 лет Яя
занятная информация,спасибо. помогли
0
21.09.2011
ТатЯнка
Степан, 17 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 4 месяца Москва
Промониторила рынок хлебопечек,выбирая себе.Так Panasonic оказался лучшим.Только 257 модель слишком завышена в цене и вообще перестает выпускаться.
Относительно Bork-немцы не знают такой фирмы,вот так вот:(
0
28.09.2011

 хочу  спросить..... Иль выбрали вы  печку, какую???!!

 тоже  выбираем между  этими  двумя  моделями....)

0
25.10.2011
хлебопечка daewoo int вопрос Сдобный хлеб с кедровыми орешками

Похожие записи