Курица гриль, вопрос
Рецепты для СВЧДевочки, подскажите пожалуйста как приготовить курицу гриль в микроволновке с функцией грили? сколько по времени и как, только гриль?или свч(или свч+гриль? и еще... обязательно она должна там крутиться... а то я разбила тарелку, и если ставить на сетку, то она не будет крутиться, но могу пристроить на обычную тарелочку, как нить... Очень жду советов! Спасибо!
Елена
Ставите просто гриль. Хотя про целую курицу я не знаю, а вот голень часто делаю и просто на гриле. Обмазываю специями, можно замариновать в каком нибудь соусе например и все) мин.10 с одной стороны и 10 с другой, хот все индивидуально)))
16.12.2011
Ответить
Светлана
Я так делаю: солю, обмазываю специями. Внутрь можно вареного риса с яблоком положить (если есть). Потом на 20 минут ставлю на обычный режим. И на 10 минут ставлю в режиме хрустящей корочки. Гриль у меня тоже есть, но мне с ними не очень нравится.
05.12.2011
Ответить