Интересуют инет-магазины. Спасибо!
Ну, никак руки не дойдут самой сделать, а ведь так их люблю!
Спасибо Всем!
вот обалденный сайт...сама работаю 4 года в японском р бизнасе,так что более менее рабираюсь...у них и по цене и по качеству гуд))) а филадельфию можно заменить любым твороженным сыром-Альметте,и тп ( только без добавок)
Милкана творожный сыр. Полностью натуральный. К суши использую исключительно его. Не содержит красителей и консервантов. Стоит порядка 30-37 рублей баночка 150гр.

я промазываю роллы сыром "Альметте"
а ингридиенты покупаю в супер-маркетах) так что, к сожалению, хороший и проверенный сайт подкинуть не могу
вот на этом сайте всегда беру все для суши,и салатов,и лапшу и для мисо супа. филадельфия там есть)) сайт на москву и питер работает.
Сыр Хохланд Альметте сливочный , листы Нори и другие ингридиенты продаются в супермаркетах и специализированных рыбных магазинах,