Войти

На пару

Наталья
Анна, 20 летДмитрий, 17 лет Москва

мне муж тоже купил щас на 8 марта такую мультиварку ! только тоже решила котлетки сделать на пару! так и не поняла сколько лить воды ((( инструкция вообще глупая какая то ! я там не увидела что вообще надо наливать воду ! хорошо что была пароварка и мозг ! )))) поняла что надо залить воды ) сделала котлетки! понравились очень ! вот только у меня вопрос ! а у вас дисплей подсвечивается  ! ???? просто я на коробке прочла что типо должно ! но у меня такого нет (((

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327416&hid=4954975   вот такая у меня

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у меня точно такая же))) Я лила 4 мерных стаканчика воды!Вкусненькие котлетки были...ммм))))

Ну там дисплей оранжевый,а когда включаешь,просто черные буквы и цифры...все видно!но он не светится,только на старте и поддержание темп. огонек горит и все!

0
09.03.2012
Наталья
Анна, 20 летДмитрий, 17 лет Москва

понятно. просто я на каробке увидела что типо с подцветкой . ну не чё . меня и так устраивает.)))))только теперь научится бы ей ползоваться ))

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

мне нравится она) я в ней таую капустку с мясом тушила...ммм.....до сих пор слюни текут))))А главное просто!Все сложила и включила!И все))))Делов-то))))

Только она помоему сигнал не дает,когда готово...автоматически режим поддержания температуры включается!

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Мне кстати тоже это 8 марта подарок был,просто на пару деньков пораньше)))Мне невтерпеж было))))

0
09.03.2012
Наталья
Анна, 20 летДмитрий, 17 лет Москва

тогда можно поздравить с полезным приобретением ))))))

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

ага,спасибо!) и вас тоже!

я сегодня шарлотку пекла в ней,тоже ничего получилось,только тесто поднялось больше чем в духовке и все яблоки внизу остались...но зато на кекс похоже!Тоже вкусно)))

0
09.03.2012
Наталья
Анна, 20 летДмитрий, 17 лет Москва

))))очень интересно ! если у вас будут новые рецепты. буду рада если поделитесь ))

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Конечно)

только вреиени особо экспериментировать нету,но все же...

в мультиварке все что угодно можно приготовить,наверное)тут много рецептов девочки выкладывают)

0
09.03.2012
Наталья
Анна, 20 летДмитрий, 17 лет Москва

спасибо вам

0
09.03.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

да не за что)

0
09.03.2012
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан

я вот ща манты на таймер поставила.воды на глазок...)))))))

0
28.02.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А на сколько литров кастрюля?Сколько налила? ))))

0
29.02.2012
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан

кастрюля у меня на 5 л.налила чуть меньше половины

0
29.02.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у меня тоже 5! Налила 5 мерных стаканчиков...тоже меньше половины!Надеюсь получится!)))

Мне муж 3 дня назад купил только)выпросила)))))теперь осваиваю)

0
29.02.2012
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан

у тебя какая?моя-полярис с цветочками)))щас суп в ней варится))я прям балдееею с нее))

0
29.02.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я знаю) Видела в дневнике)))))У меня тоже поларис,только модель  РМС0506АD

Хотя у меня в дневнике ссылка есть...почти такая,только белая)

Я борщ варила в ней и на радостях капусту забыла положить))))))))))

Мне тоже нравится,я сейчас котлетки на пару делаю)

0
29.02.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Жанночка, приветик. хотела спросить у тебя какая у тебя мультеварка? у меня тоже полярис 0508, только вчера купили. можно я у тебя спрашивать что то буду? а то совсем не понимаю ни чего

0
05.08.2012
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан

можно)))

0
05.08.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

хочу сейчас супчик куриный забабахать (без поджарки, для дочи). вот смотри я туда все закину (лук, морковку, картошку, филе куриное) а сколько варить? накаком режиме? а потом за десять минут до готовности туда лапшичку и зеленушку... я правильно все сделаю? режим хочу суп/выпечка поставить... а на сколько времени как ты думаешь?

0
05.08.2012
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан

я суп варю час.)хватает по уши.ну,и режим "суп",все верно)

0
05.08.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а овощи на каком режиме тушишь? я просто поставила овощи на режим тушения, прошло 2 часа а они сырые пипец какие!!!! вот сейчас поставила на выпечку вроде что то стало тушиться нормально, даже кипит!!!!! может всегда на выпечку ставить? а на суколько времени?

0
05.08.2012

там в зависимости от веса и продукта разное время, в инструкции должна быть табличка

0
28.02.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

мне не время надо,а кол-во воды! Ну все равно спасибо,надо повнимательнее почитать)

0
28.02.2012

так вот и количество воды тоже есть в табличке))

ща посмотрю в свою инструкцию.

А, я неправильно написала. Количество воды в зависимости от времени приготовления. Так например для мульти Панасоник SR-TMH18 (у нее кастрюля на 4,5 л)

если время приготовления меньше 10 минут - 2 мерных чашки воды

10-30 минут - 4 мерных чашки воды

30-60 минут - 5 мерных чашек воды

Если в своей инструкции не найдете, я думаю, можно этой табличкой пользоваться. Но я обычно "на глаз" воды наливаю, часто больше нормы, из-за этого увеличивается время приготовления, ведь бОльшее количество воды требует больше времени для закипания...

0
28.02.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А у меня нет почему то таблички...вашей врспользуюсь)

0
29.02.2012

всегда пожалуйста)

0
01.03.2012
Блюда в пост в мультиварке Домашний сыр в МВ??? КАК???

Похожие записи