Войти

салат из печеных овощей с кус-кусом..

салаты на зиму из баклажанов

выглядит очень красиво,но салат точно не для нас))) Муж не ест баклажаны,я - помидоры)))

0
02.03.2012
Марина
доча, 14 лет 1 месяц Москва

не ну вы избиратели еще теееее Натуль )))) а мы из семейства травоядных,несмотря на мою беременность я осталась верна своему вкусу 

0
02.03.2012

да Мариш,вообще зажрались)))) В последнее время вообще не знаю что готовить,муж может бесконечно есть котлеты,а мне салатик подавай с сельдереем и яблочком)))) Борьба!

0
02.03.2012
Марина
доча, 14 лет 1 месяц Москва

 а пускай он ест котлетки )))ты знаешь,мне самой иногла хочется съесть одну малюсенькую котлетку,такую жирную,жаренную,с картошкой пюре..но чтобы съесть одну и забыть... себе ж не приготовишь одну штучку..где ж мяса столько мало купить шоб досталось только одной мне и всего лишь на одну,а не на добрый десяток )))) вот и хомячим овощи ))) 

0
02.03.2012
Daniela
Кукузяка, 11 лет 11 месяцевКрестная доченька, 35 лет 3 месяцаСкорпиончик, 9 лет 11 месяцев Москва

На вид красота, видимо и на вкус не хуже.

Надо попробовать, мужу покажу твой рецептик, он у меня стал последнее время поварёнок. Ку-кус мы тоже любим, он кстати есть в Ашане.

0
02.03.2012
Марина
доча, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо,на вкус тоже очень вкусно..Вот забыла сейчас добавлю капните сок лимона по вкусу ))) будет вкусно 

0
02.03.2012
Ищу рецепт салата!!! салат с грибами

Похожие записи