Девочки, кто готовит этот супчик, поделитесь секретами, где приправы приобретаете, мы из Тайланда привезли, но они кончаются, а мы уже конкретно на этот супчик подсели)))
ну раз все молчат...
В ашане есть молоко и сухая смесь "санта-мария". в принципе очень похоже. прям даже очень.
В супермаркете "Город Изобилия" я покупала конкретно набор пряностей для готовки, прямо все эти корешки странного вида. одной коробочки хватило на месяц, только рецепт едва нашла )
0
15.05.2012
Ответить
В Утконосе фигня, к сожалению.
В Меге Белая Дача, в Стокманне очень приличный выбор, я пошла по легкому пути и купила пасту для Том Ям))
0
18.05.2012
Ответить
я сама делала,покупала ингридиенты по отдельности. только ни в коем случае кокосовое молоко не заменяйте на сливки, как во многих рецептах написано - вкус получается отвратительный
0
16.05.2012
Ответить
С кокосовым молоком это уже Том Ка, более мягкий вариант Том Яма, тоже вкусно, но по другому, мы все-таки том ямчик предпочитаем, спасибочки!!!
0
16.05.2012
Ответить
том ям - с креветками
том ка кай - с курицей
оба супа делаются на кокосовом молоке... у меня муж только ими в тае питается)))
0
16.05.2012
Ответить
, спасибо!!!!