Войти

Тайский обед

Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 10 месяцевMilla, 13 лет 1 месяц Копенгаген

Это я обожаю!))) А тем более с рисом))). Возьму себе на ближайшее будущее)). А на воке масло нужно? Я думала на нем без жарят... Или это я про гриль сейчас думаю... Я все еще в размышлениях, надо ли покупать такую сковороду... Хотя всякую азиатскую еду я обожаю)).

0
22.05.2012

Да, ты про гриль. На  гриле все что угодно можно делать. Она нужна.

0
22.05.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 10 месяцевMilla, 13 лет 1 месяц Копенгаген

у меня гриль настольный, который закрывается или можно на открытом делать. Супер вещь)). http://www.youtube.com/watch?v=NAVOJpDYehA&feature=related 

Только у меня модель поновее - там нет стаканчика, куда жир стекает, а внизу поддон, и сменных панелей всего 2, просто с одной стороны гриль, а с другой - плоская поверхность. Все хочу пост написать похвастаться)), но как-то пока некогда)). А при нашей -60 такой гриль - отличное спасение))

0
22.05.2012

Ну тогда сковородка тебе точно ни к чему))) Слухай, а у тебя есть любимый рецепт восточной кухни? Поделись, а? Надо куда-то использовать имбирь и чили))

0
22.05.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 10 месяцевMilla, 13 лет 1 месяц Копенгаген

написала ответ, а он пропал).

Я сама не готовила дома ничего азиатского, но в ресторанах люблю)). Я вот тут беру рецепты, как раз с имбирем и чили есть супчик:http://opskrifter.dk/119.0.html?page=1&search=ingef%E6r

и мясо в имбире там же. Должно быть очень на норвежский похоже, но, если что-то новое, перевду).

гриль покупали за 800 датских крон. Заказывали из Франции, потому что в ДАнии не найти. Может, в Норвегии есть... Я очень довольна им: жир стекает в поддон, а не мясо в нем готовится, легко мыть в посудомойке, не надо следить за мясом и переворачивать, всегда нужная температура. 

0
23.05.2012

А сколько стоит такое чудо? И где ты покупала?

0
22.05.2012

мой любимый соевый соус! наверное, вкусно... я сейчас почему-то мясо есть не могу:) но от картинки все равно впечатлилась

0
23.05.2012
Helena
Агния, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Йогурт с кинзой от Оливера тоже делала, ням ням

0
23.05.2012
Ритатуля
Колясик, 17 лет 11 месяцевФеденька, 10 лет 2 месяца Москва

надо вок покупать!)))

0
22.05.2012

Надо))

0
22.05.2012
муравейник из кукурузных палочек Рамэн (японский бульон с лапшой)

Похожие записи