привет всем,подскажите

Я обычно с вечера делаю вот такие рулетики  и маленькие пиццы-бутербродики и айда на море, все гости в восторге!
28.06.2012
Ну как раз торт можно и не брать на природу. А вот овощи  и мясо самое то. Я люблю фаршированные помидоры - начинка практически любая - мясной фарш с грибами, креветки, сыр - на ваш вкус. Канапе можно на делать. 
28.06.2012
Можно пожарить на шампурах шампиньоны - безумно вкусно получается! Ну и конечно же много овощей: помидоры, огурцы, перчик, зелень. Овощи, кстати, тоже можно запечь на шампурах, а потом сделать салатик. Еще очень люблю такую замазку: зелень на ваш вкус (я люблю петрушку, укроп, кензу) + чеснок + майонез и на хлебушек! Ммммм, вкуснятина)))
28.06.2012
овощи, фрукты, у нас на ура расходились бутерброды в лаваше, пока мясо жарилось, закуски из кабачков, синеньких.
28.06.2012
спасибо.бутерброды в лаваше,расскажите пожалуйсто подробнее
28.06.2012
да там все просто, вот фруктовые http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1048-recept-KHrustiashchie-konvertiki-iz-lavasha-s-fruktovoi-nachinkoi, и по такому же принципу, чуть майонеза, колбаска, помидор, чуть посолить, зелень, сыр, кто в какой последовательности кладет, и закручиваешь, потом обжариваешь и все)) в лаваш и корейскую морковку крутят с сыром, тоже прикольно)) что тебе больше нравится))
28.06.2012
У нас снова праздник что приготовить????????((((