Войти

Ликеры-отчет))

Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

Класс!я тоже обожаю ликеры. делала самодельный Бейлиз - тоже прелесть)да и домашний "типа-коньячек" делаю)))все таки свое - безопаснее. мы и "типа-джин" настаиваем.Вино домашнее малиновое люблю. эх, еще бы пиво варить научиться))) мы иногда любим с мужем пивной пятничный вечерок под фильмец хороший)))

0
14.01.2014
Санкт-Петербург

О, Вы молодец! Верно-еще б я пиво сама научилась варить - муж бы меня вечным гением считал (он ценитель хорошего пива)))) Но пока я обхожусь ликерами-настойками))) 
на очереди-клюквенная и клубничная))) 

0
14.01.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

это план на лето? потом отпишитесь)

0
14.01.2014
Санкт-Петербург

Не, до лета я не дотяну- буду пробовать из замороженных сделать) Отпишусь обязательно)

0
14.01.2014
Напиток "Душепарка" в крещенский мороз

Похожие записи