Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Электросталь

Брюссельская капуста по-французски

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижнекамск

Я тоже ее готовить не умею, а так хочется полюбить разнообразные овощи... Интересно если взять замороженную капусту, получится съедобно?  super_smilies011.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Там есть рекомендации для замороженной. Бланшировать в течении 3-4 минут в большом количестве кипящей подсоленной воды, потом выложить на полотенце - подсушить и дальше готовить по рецепту.
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое!будем пробовать. мне брюссельская капустка очень нравится!  smiley-smile.gif

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
На здоровье!
0
28.03.2014
Красноярск
Надо попробовать, а то я её как то не полюбила)
Спасибо за подборку
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Я раньше тоже не понимала - оказывается - неправильно готовила:)
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо, я ее тоже очень люблю!
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Пожалуйста! И соусы, наверное, не в новинку?)
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Что-то знакомо, но капустки я люблю а ля натюр)) или в супе

0
28.03.2014
Зеленый горошек Любителям корейской моркови

Похожие записи