МОЯ ЖЕНА ПРИГОТОВИЛА КРУАССАНЫ!...ОНА У МЕНЯ ПОВАР О БОГА!!

у вас так бывает?

Так и есть ) диетическая лапша !) аппетитно выглядит , не правда-ли ?)))
Супчик- гениален... как- нить на своих разозлюсь и приготовлю...







я сначала подумала что для детей типо тематическая неделя тюлени на льду....видно, что частенько пригорает еда ))) протвень такой "поджаренный" )))