Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Люберцы

Если в морозилке есть слоенное тесто ....

А вы чем-то смазываете тесто по краям? У меня никогда не получается  такая румяная корочка!

0
16.04.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Ничем)) в духовке включаю верхнюю и нижнюю спираль)

0
16.04.2014

Может у меня температура маленькая... Ну ладно, надо поэкспериментировать еще тогда)))) спасибо)

0
16.04.2014
Люберцы

всегда, по мере использования, в морозилке лежит в запасе замороженное слоеное тесто.Очень удобно побыстренькому приготовить , хоть ужин или любой другой перекус.

тесто использую как основа для пиццы( когда надо быстро приготовить,любая выпечка , от сладкой с творогом, до мясных/овочных/рыбных.

ну, а вообще с тестом дружу super_smilies059.gif  

0
15.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Мммммммммм, пальчики оближешь! Когда ты впе успеваешь!;)

0
16.04.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Говорю же 5 минут)

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
Мням-вкусняшка)) big_smiles_76.gif
никогда не пробовала из слоеного теста ничего делать..надо попробовать))
0
16.04.2014
Москва

Люблю все что с тестом big_smiles_76.gif

0
28.04.2014
Очень быстрый ужин. Идея для завтрака

Похожие записи