Войти

Идея для завтрака

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Леночка, как всегда красота и вкуснотаааа!!! Еле сдерживаюсь, чтобы не отправиться к холодильнику и духовке!!!))) Но... Мечтаю о завтраке!!! А я очень люблю духовку и практически всегда пользуюсь ею ! idea.gif

0
01.05.2014

Ольчик, спасибо! на завтра можно кушать все! на то он и завтрак! 

0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот, Леночек! На завтрак я даже твои капкейки себе раз решаю иногда!)))) А потом, салатики и мяско, курочку, рыбку...Всё мучное до 12! big_smiles_162.gif

0
08.05.2014

правильно, самое главное на ночь не наедаться (хотя я могу )))) 

0
10.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

И я могу))))

0
10.05.2014
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва
Какая вкусняша))) 
Эххх... духовка нормальная — это мечта просто.. у меня вместо градусов там деления 1-2-3-4-5-6)))))
0
30.04.2014

Евгения, тогда берите золотую середину, ставьте между 3 и 4 ))) а потом уже будете регулировать! 

0
07.05.2014
Лариска
Москва
Я люблю горячие бутерброды
0
30.04.2014

smiley-wink.gif

0
07.05.2014
Светлана
Планирую Москва
Вкусняшка))
0
27.05.2014
Если в морозилке есть слоенное тесто .... Mac & cheese с курицей

Похожие записи