Войти
жду мальчика, 38 неделя Оренбург

С наступающей Светлой Пасхой, девчонки;)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Очень даже мило, тем более своими руками!!! Я вот тоже недавно яички покрасила))) Мужа жду с работы с куличами)))
0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибо;))) а меня на куличи не хватило. Честно их ни разу еще сама от и до не пекла. Надеюсь на следующий год super_smilies001.gif

0
19.04.2014
Пасхальный кулич в мультиварке Мой кулич

Похожие записи