Помогите отредактировать Меню на ДР Дочки
Фасоль у нас не любит не кто(((( и не гурманы мы((( в семье не понимаем фрукты с мясом- хоть убейте)) так же не понимаю чернослив в свекле, яблоки в салатах вкус ужасный- а Каму то нравится спорить не буду)))все равно спасибо большое))))
Спасибо, Ирина, мы очень любим баклажаны в любом виде, у нас есть алергики на грецкие орехи, и сочетание сладкое- мясо-овощи- никто не понимает ((( мозет просто даже баклажаны с помидоркой и сыром

Помидорки( у меня было 10 шт) нарезать кружками, а 1 огурец длинными тонкими полосками и уложить в контейнер с крышкой поливая каждый слой маринадом
Маринад: 4 стл рисового уксуса, 3 стл растительного масла, 3 зуб чеснока мелко нарезанного, 2 стл мёда, 1 стл французской горчицы( которая зёрнами), 0,5 чл соли, свежемолотый чёрный перец и мелко нарезанная зелень сельдерея.
Готово через пару часов, такая няшка))))))
это с Бэби блога))
На здоровье