Не получаются пышные оладки!

Вот он:)
22.02.2015
Ой, для меня это больная тема...была:)Кучу рецептов и экспромтов "на глаз", в итоге на сковороде пышные, а как снимала — сразу в толстоблинчик превращались))))И каждый раз я себе говорила, все, это последний раз, видимо оладьи это не мое)))Но тут мне как то попался один интересный рецепт, где кучу комментариев хвалебных...,думаю, рискну! В последний раз!!!!Оказалось все фишка в том, чтобы кефир (или др кисломолочку) подогреть!!!! Прям чтоб горяченький такой был))), я сначала подумала, свернется, а нет)))Если найду, скину ссылку на тот рецепт:)
22.02.2015
У меня не опадают только дрожжевые. Секрет в том, чтобы смешать, сначала, сухие ингредиенты, затем добавить теплое молоко. Дать чуть постоять, чтобы появились пузырьки и выпекать на оооочень горячей сковороде.
22.02.2015
Никогда не получались приличные оладьи. Тоже опадали вечно. Нашла рецепт на подобии как у Ирины на сайте едим дома. Я так поняла фишка в консистенции теста. Кстати они и масло не сильно впитывают.
21.02.2015
Не знаю, у меня мама олаушки делает на кефире, вроде толстые получаются и пышные
21.02.2015
Я теперь делаю только так. Пробовала кучу разных рецептов, с дрожжами и без, не получались никогда. А эти очень толстые и вкусные :)
21.02.2015
Блины на взбитых белках Творожные оладушки с яблоками)))