Войти

Нужен совет в выборе формы для выпечки

Nata
Елизавета, 30 летМаргарита, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 3 месяца Москва

Под безопасностью Вы чего понимаете?

У меня есть все: керамика, металл с тефлоновым покрытием и без, силикон, стекло. Во всем готовлю и все живы-здоровы.
Берите, что нравится.
0
01.08.2016
Элля
Любимый сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ) Просто сейчас много говорят о не безопасности то одного,то другого,например,антипригарного покрытия , вот и не поймешь,что лучше выбрать)

0
01.08.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 9 месяцевНастюшка, 16 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 8 месяцев Москва

главное,чтоб это покрытие было неповрежденное и, например, в тефлоновых формах хранить нельзя, зато готовить сплошное удовольсьвие:-) у меня всякие что то в одной форме больше нравится, что то в другой, вот например запеканку больше всего люблю в икеевской силиконовой готовить, плоский пирог тарт с керамическим покрытием, тк втаком тесте масла много, он обычно не прилипает, торт суфле, обязательно нужна раздельная форма, они обычно металические с тефлоновым покрытием, ну и бисквит модно тоже виней испечь, в общем для каждого случая своя и мне все мало:-) ну и в негодность иногда приходят. часто готовила в термостекле доя микроволновки, но они постепенно лет за 10-15 поразбивались, пока больше не покупаю их, хотя по качествам нравятся они тоже.

0
01.08.2016
Элля
Любимый сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за развёрнутый ответ. Я все смотрела на икеевские формы,и нюхала их и мяла,вроде не пахнут и белых заломов не оставляют,но не решилась купить. Цена у них такая невысокая...побоялась. Но смотрю многие о них пишут. Наверное,ещё раз присмотрюсь)))

0
01.08.2016
Nata
Елизавета, 30 летМаргарита, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 3 месяца Москва

Берите, что нравится

0
01.08.2016
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Я предпочитаю только керамику. Стекло и силикон не люблю за отсутствие эстетики... Но это только моё мнение;)

0
01.08.2016
Элля
Любимый сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
01.08.2016

после долгих поисков и тест-драйвов поняла, что безопаснее стекла ничего быть не может, фирму не подскажу, я беру то, что мне нравится и подходит по цене

0
01.08.2016
Элля
Любимый сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
01.08.2016
Izergil
-, 23 года 3 месяца--, 16 лет 3 месяца Рейкьявик

Люблю из нержавейки икеевскую. Омывается хорошо, можно в посудомойку. С ней и в пир и в мир. Размеры есть разные.

0
01.08.2016
Чудо для взбивания Насадка соковыжималка для мясорубки.

Похожие записи