Войти

Поделитесь рецептами азиатских закусок.

Евгения
Роберт, 26 лет 9 месяцевДеннис, 25 лет 2 месяцаДаша, 17 лет 10 месяцев Берлин

Я часто делаю огурцы.

Режу небольшими брусочками посолить немного и оставитьна минут 30. Сок слить. Добавить чеснок давленый, соевый соус перец.

Так же можно и из капусты. Только сначала капусту шинкую и обжариваю на небольшом количестве масла небольшими порциями. Так же добавляю чеснок, соевый соус и перец.

0
06.04.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 9 месяцевДеннис, 25 лет 2 месяцаДаша, 17 лет 10 месяцев Берлин

Или вот ещё сюда выкладывала

https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1745897

0
06.04.2018

вкусно, чего то фунчезу я забыла))) надо сделать.

0
06.04.2018

Я делал суп Фо,рис Контоне,потом всякие овощи быстро жарим,туда соус соевый,мед,уксус ,а в конце вермешель отваринную их и кунжут.вкусно.

Я вот Хе все собираюсь делать да никак,рецепт не дадите? И кпустой заинтересовали,это Кимчи?

0
06.04.2018

Рыбу настругать соломкой (хек, лосось), подмороженную.

посолить,добавить уксус и оставить на ночь.

Утром-рыбу слегка отжать от сока,переложить в др.чашку

Огурцы нарезаем крупной соломкой,солим и мин.20 пусть постоят

Огурцы отжать от сока и смешать с рыбой,поперчить

Лук порезать кубиками,часть добавляем в салат-другую часть забрасываем в раскалённую сковороду с маслом,слегка лук припускаем и вливаем всё в салат.(можно и чеснок добавить)

Перемешиваем и даём настояться.

Перед подачей на стол салат слегка отжимать,салат делается заранее и чем больше он стоит,тем он вкуснее.

(1 кг.филе, 1-2огурца, 8-9 ст.л.уксуса(25%)острый красный перец,1 ст.л.соли(без горки), лук 1-2 шт.

А вот ким чи я не очень люблю. Делаю маринованную с куркумой или со свеклой.

капуста - пол кочана, нарезать на квадраты, морковь порезать соломкой, 4 зубчика чеснока тонко пластинками нашинковать, куркума - 1ч.л., острый перец по вкусу.

Сделать маринад: вода 0,5л, сахар 2 ст.л, соль - 2 ст.л., 6 штук перца горошком, уксус 50 мл, масло растительное - 50 мл. Вскипятить. залить капусту с морковью и куркумой, чесноком. Дать состыть при комнатной температуре, а потом в холодильник. Через сутки можно есть.

0
06.04.2018
Юнона
Мальчик, 22 года 2 месяцаМалыш, 8 лет 4 месяца Архангельск

https://youtu.be/-Ly5gPc-Z8k

Часто их делаю! Если любите острое, 100% понравится

0
07.04.2018
Sweetie
Сан-Диего

Корейские, японские, китайские, тайские, индонезийские-какие именно? Индия тож туда попадает

0
06.04.2018

Любые азиатские интересно, кто что готовит.

1
06.04.2018
Анна
Сынуля, 13 лет 1 месяц Сан-Хосе

А какой у вас любимый рецепт морковки по-корейски? Начала искать и нашла этот пост)

0
09.04.2025
Анна английский с носителем оплата в РУБ, морковь потереть, в чашку с морковкой высыпать соль, сахар, лобавить уксус(яблочный или винный), перемешать, оставить на 15 минут. Сверху мелко посыпать резаным чесноком. На сковороде раскалить масло, вылить в морковь, перемешать, затем высыпать приправы: острый перец и кориандр, снова перемешать. И в холодильник. Я все сыплю на глаз. Если мне не хватает кислоты, я выжимаю в конце лимон.
0
09.04.2025

Вот ссылка на девочку у которой много рецептов подобных,она живет возле азиатов и многое умеет делать как они :https://www.youtube.com/watch?v=ENM5P3-QpN0&list=PLHNV9DLhFJCRgjdt14YQHSNkPUGI6aC__

0
06.04.2018
Цезарь-ролл Сырные палочки с 3 вкусами- самая простая и вкусная закуска.

Похожие записи