Что же такого интересного из яблочек придумать? Поделитесь идеями!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Воронеж
Сегодня Яблочный спас?!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Харьков
Я шарлотку испекла и сейчас буду печь яблочки с мёдом.
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Харьков
Просто вырезаете из яблочка скрдцевину в полученое отверстие наливаете ложечку мёда , пару раз протыкиваете вилкой и в духовку.
0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
шарлотку испеки или яблоки в тесте слоеном сахарком сверху посыпанные ))))
0
19.08.2009
Ответить