Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Минеральные Воды

Ролы...

Мама девочки (16 лет) Москва

рис можно покупать специальный лдля суши и роллов, и смешивать его с уксусом для суши (ну так правильно! =) и тогда с рисом справится проще и вкус ещё получается как настоящий =) а мы ещё внутрь добавляем: в баночках продается на бутеры икра в майонезном соусе, класс вообще, ещё можно добавить в баночках продается крабовое мясо, только оно мелко порубленое уже (не дорогое)

0
27.11.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Крабовое мясо покупали тоже, пробовали.. И просто с креветками..

А что за уксус для рол? Про такой впервые слышу

0
28.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вообще роллы делаются из специального риса и в него, когда рис остыл уже, добавляют уксус для роллов (мы покупаем в ашане, там же, где и все прибабахи для роллов), на 250 грамм риса/2-3 ст.л. этого уксуса...только обычный не добавляйте, смысла нет =)) в том, что для роллов добавки специальные..Т.е. получается листья нори, рис, укус, васаби мы берем в одном месте всегда

0
28.11.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

У нас АШАНА нет((

Вот если вернемся в Москву тогда там и будем покупать.....

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну в больших магазинах или просто мини или супермаркетах сейчас все продается...Ашан я привела так, как пример

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Молодец! Выглядят аппетитно. А длиннозерный рис не рассыпался, когда кусали?

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Там сырок всё скрепил. А зачем кусать? Надо целиком в ротик вместе с соусом)))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я делала такие, что в рот целиком с трудом влезали))

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Может много риса? Я его тооооненьким слоем укладывала и прям лезвием широкого ножа прижимала

Они получались маленькие . Где=то 3 см в диаметре

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да нет, риса, как положено, начинки просто много было. Как же русской душе какие-то малипуськи лепить, надо ж всего и побоольше))

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

ну да.. мы такие!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Марин, а где вы листья морской капусты взяли?

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Купили в супермаркете.

0
22.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

я что то у нас не видела....в каком отделе смотреть?

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

У нас продают там где всякие специи

0
23.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Спасибо, я у нас посмотрю.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

клево! Надо тоже попробовать самой)))

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Про соусы не забудьте.

0
22.09.2009
Мясной рулетик из слоеного теста. Очень вкусные рулетики на закуску

Похожие записи