Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

Город изобилия

Мама двоих (31 год, 18 лет) Казань

Да и мы с мужем недавно отравились магазинным салатом,хорошо еще не так сильно,но тошнило и мутило обоих весь вечер(отметить решили день свадьбы).Пришлось выпить по 5 таблеток угля,чтоб хоть как-то облегчить себе состояние(два пальца в рот не могу-себя жалко,это только на крайняк).Когда ели было вкусно и никаких кислинок,больше не будем брать,самой бы сделать вышло и дешевле и здоровее однозначно.

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

меня интересует именно ответ на мой вопрос, о конкретном салате.

0
10.10.2009

салат очень вкусный я его всегда делаю сам правда по праздникам в состав его входит - куриная грудка отварная перец (я беру двух цветов красный и желтый ) грибы можно консервированые но я отвариваю шампиньоны фасоль красная в собственном соку ананас консервированный кубиками но можно свежий ..сельдерей пол луковицы красной или белой майонез легкий и соль по вкусу

0
07.12.2016

да совсем забыл про маслины без косточек резаные пополам но если поковыряетесь с косточками то те намного вкуснее...

0
07.12.2016

икры там быть не должно это или халтура или свалили остатки другого салата в одну посуду я салат "город изобилия" всегда брал в магазине на Преображенке качество всегда было хорошее

0
07.12.2016
Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Простите, а как это относится к моему посту???  меня интересует именно вкус этого салата, какой он на самом деле)))

0
10.10.2009
Рукодельные торты - 4 часть мое меню на Катино 2х летие.

Похожие записи