Войти

Тематический ужин

Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Я бы тоже итальянский стол замутила - безумно вкусно и можно много интересных и вкусных рецептов накопать. Могу поискать ссылочки на сайты с рецептами итальянских блюд...

0
05.02.2010

Спасибо, не откажусь!

0
05.02.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
0
05.02.2010

Здорово, СПАСИБО!!! Особенно Лимончелло понравилось, жаль к пятнице не успею, а вообще-то надо взять на заметку!

0
07.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

а ты зайди в сообщество Национальная кухня ссылка, там по странам)

0
05.02.2010

Спасибо! Сейчас посмотрю

0
05.02.2010
Ирина
Маша, 21 год 10 месяцевЛюбаша, 16 лет 10 месяцев Сыктывкар

А еще морская тема (или рыбная) нормально пойдет. Ведь рыбные блюда полезные, и столько идей для оформления других блюд - не рыбных.

0
05.02.2010

Спасибо, тоже вариант!

0
05.02.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

можно на китайскую тематику (мясная кухня), мексиканская. Можно шведский стол придумать. Или стол на тему 80-х - типо блюда из детсва.

0
05.02.2010

Блюда из детства...... интересно, надо повспоминать, тоже годится, спасибо!!!

0
05.02.2010
вчерашняя вкусняшка))) (фото) что сделать со скумбрией:?

Похожие записи