Кто что готовит на ДР (годик) ???
Я долго думала, как отмечать, в итоге пригласила друзей в японский ресторан, мило посидели, получили подарки, выпили, поели и разошлись. Еду и напитки все сами выбирали и заказывали, т.к. кто-то на диете, у кого-то язва, еще кто-то за рулем, дома на всех трудно было бы угодить, да и заморачиваться, если честно, особо не хотелось с готовкой и потом уборкой. Счет был на 5 тыс., это за 5 взрослых и 2 детей, мы сидели 6 часов и довольно много всего съели и выпили. В обычной кафешке было бы дешевле. На 2 года тоже дома ничего делать не буду, в какой-нибудь развлекательный центр пойдем.
вариант хороший...но не для меня.
У нас будут прабабушка,прадедушка....родственники...хочется по-семейному отметить.
и 5 тыс.-это многовато для меня.
Ну, это я написала, во сколько именно мне обошлось, можно было куда-нить попроще сходить, как минимум вполовину было бы дешевле, я просто именно в тот ресторан хотела.
А по-семейному мы в первый заход отмечали и дома )) ну там стандартно всё делали, как на все другие праздники. Друзей отдельным заходом, т.к. места особо нет.
посмотри у меня в дневнике - тортик желейно-творожный... вкусно и красиво
Мы делали сладкое и канапе/бутерброды. А еще использовали одноразовую посуду, чтобы не мыть)))))
