Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Мои первые роллы

Мама девочки (18 лет)

Насть...тебе понравилось?Я вот такие же сделала,тоже из водорослей,семги и риса...ну еще соус соевый в некот.добавила.Хрень хренью........

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

)) Так они ж получаются точь в точь как покупные с лососем) Ну у меня так получилось. Мне понравились, с соевым соусом конечно в прикуску) Мужу не понравилось, но он их вобще не любит.

0
11.04.2010
Мама девочки (18 лет)

вот и я терь что то не фанат)))))))))))))))))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А покупные нравятся с лососем?)

0
11.04.2010
Мама девочки (18 лет)

не ель)))))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

аа, ну они точно такие же)) А ты в рис добавляла рисовый уксус? Может тебе вкус риса не понравился?

0
11.04.2010
Мама девочки (18 лет)

нет.не добавляла.мне не то что вкус риса не понравился,а просто они в целом то ли пустые какие-то и с этими резиновыми водорослями....то ли просто чего то не хватает....не знаю...мне фигней показалось сие собственное творение)))))а семейство уплело за обе щеки)))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Может вот как раз уксуса не хватает, остроты...Я вот тут смотрела http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.htm А водоросли, куда ж без них))

0
11.04.2010
Мама девочки (15 лет)
А я очень люблю роллы! Мои любимые " Калифорния" и с копченым угрем, мммм) еще мисо-суп обожаю) а, соевый соус я везде добавляю в спагетти, картофель, рис) вообще страсть к японской кухне у меня началась после прочтения Харуки Мураками ( теперь это мой один из любимых писателей) , но сама еще ни делала, надо будет наверстать! Вон как хорошо у Насти получилось image
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Это был первый и последний опыт, слишком много возни мне показалось) А Калифорнию мы тоже уважаем, вчера вот только заказывали, юбилей мужа отмечали)
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет)
" Калифорния"  по моему мнению самые гармоничные) вот с авокадо как-то не то( Поздравляю мужа с юбилеем!image
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Согласна. Спасибо)
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Ну, ты молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!Надо и себе попробовать, я люблю всякие штучки...А муж мой тоже такое не ест, видать не понимают они в "колбасных обрезках"))))))))))))))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй, это не сложно) Возни вроде не много, но времени ушло прилично, может, первый раз потому что. А если что посложнее делать, так вобще провозишься... По мне, лучше заказывать)))

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

попробовать надо и самой)))))))))))))))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да, я думаю добью упаковку водорослей - много их там - и закончу с этим))

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

image

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

здорово, я вчера посетила суши, мне конечно не хватило! надо крутить самой :)

0
12.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мне показалось, столько мороки, лучше заказать))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

мдааа, а с ребенком совсем нет времени :(

0
12.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Как интересноimage я это блюдо ни разу не пробовала,ну рис понятно,семга тоже, а вот водоросли как это все вместе сочетается?

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

о, отлично сочетается)) Ну мне лично нравится. И еще соевый соус ко всему этому. У вас в городе же наверняка есть где попробовать, попробуй))

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

я первый раз роллы ела в суши-баре когда беременной была, думала, что понравится, но не понравилось, а сейчас подумала, мож из-за беременности, прям еще раз захотелось попробовать)

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй) Мне очень нравится. Но стоит отвести душу, и потом долго не охота.

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет)

слушай, так классно выглядит..  теперь расказывай что да как)) мой тоже такое не станет есть, он селедку (сырыю) рыбу в его понимании даже не кушает, но я такое очч лююблюю

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да все просто) Меня саму на словах научили. А еще я смотрела здесь  http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.html тут смотрела как рис варить.  Как заворачивать тут http://www.vseosushi.ru/index.php/sushi-roll-salmon  В Ашане продаются водоросли, циновка. Рисовый уксус не нашла, делала сама: 1 ст л обычного уксуса, 1 ст л воды, 1 ч л соли, 1 ч л  сахара. Ну и любую начинку)

0
11.04.2010
Ну вот и мои первенцы Я это сделала)))))

Похожие записи