Девчонки,а можно ли кушать суши при ГВ,если да то что можно?????
П.С.девочки ребеночку 2 месяца....
Девчонки,а можно ли кушать суши при ГВ,если да то что можно?????
П.С.девочки ребеночку 2 месяца....
Спасибо))))))
Да да я вот тоже представляю картину,как сидят 3 девчонки читают меню и размышляют что можно что нет))))))))))))))