Войти

Суши и ГВ...

суши при гв
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Я ела. Я выбирала термически обработанные сорта рыбы. Ведь если чего, лекарств никаких не выпьешь. Копченый (тоже обработка в своем роде) лосось(его ела понемногу дома, ребеночка не обсыпало и пузцо о себе никак не заявило), копченый угорь есть не стала, не могу понять почему но вид суши с ним вызвал отвращение. Отварная креветка ... её съела в роллах, там её мало. Вассаби клала тоже чуть-чуть. особо не увлекалась, но пару-тройку сушек и столько же роллов заглотила.Больше не рискнула. Остальное добирала из более привычных продуктов. В японском меню и треска запеченая водится и свининка. Тут уж надо смотреть как реагирует на эти продукты ребенок дома. А вообще поход в ресторан это песня! Читать раскладку каждого блюда на ингридиенты и искать состав где нет ничего что вызовет аллергию или колики.
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо))))))

Да да я вот тоже представляю картину,как сидят 3 девчонки читают меню и размышляют что можно что нет))))))))))))))

0
17.08.2010
kitya
Митюня, 16 лет 4 месяца Москва
Может меня сейчас закидают тапками, но я ела все))и даже не один раз)правда кроме васаби...а так, и имбирь, и соевый соус..кушала калифорнию, ролл с икрой (забыла как называется), филадельфию...в общем все-все)))
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
И как нормально?Ребеночку 2 месяца....
0
17.08.2010
kitya
Митюня, 16 лет 4 месяца Москва
Ну когда первый раз попробовала так осторожненько, было 3 мес..ну пусть попробует пару сушек съесть, без соуса..так как он совсем маленький еще ,и аллергия может..а потом если норм, то можно отрываться))
0
17.08.2010
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва
Если ребенку несколько месяцев,то думаю не надо есть суши,если ребенок старше,то можно.
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
2 месяца ребятенку...
0
17.08.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
я кушаю у сына ничего не появлялось на коже и со стулом все ок было :о)
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
А когда начали первый раз?Ребеночку 2 месяца.......
0
17.08.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
как раз в вашем возрасте начала пробовать под четким наблюдением мужа, т.к. меня от суши и роллов за уши не оттянуть :о)))))) 
0
17.08.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
когда ребенку 2 года и вы все еще на ГВ, то можно все:)
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Исправила,мне для сестры надо узнать...ребеночку 2 месяца)))))))))
0
17.08.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
ааа, тогда нет, конечно
0
17.08.2010
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я один раз поела роллы! Ярушке было 10.5 мес., так его на след день всего обсыпало!!! Но я ела с соевым соусом и васаби и имбирем( в общем во все тяжкие - ну ооочень уж хотелось). Но я грешу именно на васаби, а не на сами роллы! Главное не есь суши - те что с сырой рыбой!!! Попробуй чуть-чуть, может и ничего
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Пасиб,я для сестры спрашивала,ребеночку 2 месяца)Хочется и она боится.......
0
17.08.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А вы для себя спрашиваете?
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Для сестры)))2 месяца ребятенку,хотим в суши сходить,а незнаем можно ей или нет....
0
17.08.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
я заказывала в таких ресторанчиках не совсем роллы, там есть много всего, что можно кормящим, самое главное знать на что есть реакция у малыша..
0
17.08.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну в 2 я бы не рискнула. Лично ела когда 7 уже было. Или дома сделать.
0
17.08.2010
Я бы не ела не за что.... Особенно в ресторане, т.е. не собственного приготовления. Там столько кишит паразитов. Я суши и роллы обожаю и ем, не смотря ни на что, даже после того как наслушалась от знакомой, работающей в Тануки всяких ужасов. Но речь ведь о крохотном ребеночке, уж можно себя сдержать
0
17.08.2010
Все можно,кроме сырой рыбы.И то,только если в ней (или заведении самом)нет уверенности.
0
17.08.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Спасибо))))
0
17.08.2010
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
у меня подруга ходила при ГВ, но она перед рестораном сцеживалась, потом после ресторана дважды. 
0
10.12.2010
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Я елаimage
0
26.08.2010
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
Я ела всю беременность, а первый раз после родов, когда ребёнку 5 мес. было. Потом начала делать сама, ем каждый день!
0
19.08.2010
я ела,но только домашние...
0
17.08.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск
я ела с двух месяцев
0
17.08.2010
Побаловала себя и мужа)) Подскажите соевый соус!!!

Похожие записи