Можно ли?! Какие, если можно!?
Имбирь, соевый соус, васаби?!
Собираемся с подружкой вечером посидеть в кафе, безумно хочу суши...)))
Во время Б ела с огурцом и авакадо)))
Вопрос касается возможности употребления суши женщинами, находящимися на грудном вскармливании. Ответ на вопрос зависит от ряда факторов, включая ингредиенты, используемые в суши, и возможные аллергические реакции у ребёнка. Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед введением суши в рацион при грудном вскармливании.
Можно ли?! Какие, если можно!?
Имбирь, соевый соус, васаби?!
Собираемся с подружкой вечером посидеть в кафе, безумно хочу суши...)))
Во время Б ела с огурцом и авакадо)))
Девчонки,а можно ли кушать суши при ГВ,если да то что можно?????
П.С.девочки ребеночку 2 месяца....
Я никогда не любила суши ни до беременности, ни после, а мой муж их очень любит!!! И вот когда я начала кормить прямо смотреть не могу, как он их ест - слюни текут!!! Подскажите можно ли их есть, там же вроде только рыба и рис???
Девочки, собственно и весь вопрос;))) вы едите суши при гв?
Я ем, но вот сегодня что-то задумалась) к слову, беременной не ела, считала не стоит рисковать... А сейчас что-то расслабилась;)
Девочки,кто ел суши при гв?
Сильно хочу суши ,но боюсь. Малышке 4 месяца. Кто ел и как реагировали ваши детки ?
Собственно, и весь вопрос: можно ли суши при ГВ? Я не имею ввиду с сырой рыбой и тд, а какие-нибудь запеченые, суши с омлетом и тд? У кого какой опыт, поделитесь) Нам завтра месяц)
Девочки, кто пробовал суши или роллы при ГВ? Есть же запечённые, без рыбы.. может хоть их можно?
Нам почти 3 месяца и мне дико хочется роллов...я конечно понимаю,что еще рано(там же морепродукты,всякие маринаты и васаби),но хочу узнать с какого возраста можно?чтоб морально себя настроить и дотянуть до какого то определенного момента:-)
девочки, подскажите плиз, а суши при гв можно??
Можно?
Девочки, подскажите, кто ест суши при ГВ? Можно ли? Нам почти 2 мес. В беременность ела без ограничений.
Дд! Девочки, кушаете ли вы суши? И можно ли их на гв ?
Мы часто с моим парнем ходили в театр и в кино до беременности и во время беременности тоже... а сейчас он что-то опять об этом вспомнил, вот хотим сходить в восресенье на спектакль. А после сректакля, мы всегда заходим в суши-бар...
Интересно... а если я кормлю малыша грудью, мне можно есть роллы и суши? Кто-нибудь пробовал потом кормить своих ляль...с животиками как потом обстоит...
нам 2 месяца,полностью на гв. Хочу попробовать суши,прям снятся уже... Отговорите или поддержите))))
ой девочки спасите, как хочется роллов, суш ням ням кто ел при ГВ ? Можно ли покушать чуть чуть?
С наступившим Новым годом всех!
Прям умираю, хочется роллов. Думаю скушать запеченую Филадельфиею( рыба будет запечённая сверху не сырая), но все сомнения терзают есть или не есть 😭
Нам сейчас 2 месяца.
Кто ел на таком сроке, да и вообще?
Какая реак...
а суши можно при ГВ? если да, то поджелитесь плз рецептиками какие??? +))
А можно ли суши при ГВ?