Мультиварка: незаменимая помощница или ненужная вещь?

написала такой же пост только что) ну и что вы для себя решили?
19.09.2010
купили) пользуемся достаточно часто. никаких заморочек: легко и вкусно!советую
20.09.2010
да зачем она вам???)))) image не нужна совершенно))) а я пойду испеку в ней сметанник, запеку вкусную курочку, ммм! а сегодня она мне к завтраку сварила кашку кукурузную! варю ляльке овощи в ней на обед каждый день... у меня большая на 4,5 л, живем втроем! хочу еще одну и большую!!!
24.08.2010
:)Спасибо за коммент!я купила себе в эти выходные!уже испробовала, накормила всех завтраком,обедом и ужином...восторгу нет предела!!!!!!готовить я никогда не умела и не испытывала особого желания учиться, а теперь,думаю,это будет для меня только в радость!!)))))))))))
30.08.2010
Я очень люблю готовить! Знаю сотни и сотни рецептов! Есть и микроволновка, и пароварка, и тостер, и куча разных нужных и модных прибамбасов. Но мультиварка это все в одном девайсе! Экономия времени в первую очередь! Нервов, так как ничего не пригорает и не убегает. Всегда горячее, свежее. быстро готовится. Минимум масла. Максимум пользы! Всем рекомендую!
23.08.2010
спасибо)
23.08.2010
Я каждый день пользуюсь ей уже второй год, так что без дела не стоит. Полезная штука.
23.08.2010
вещь! вещь! вещь! купила в июне - ни разу не пожалела. только ей пользуюсь. плиту почти не использую. некоторые блюда конечно готовятся подольше, чем на плите. но заьто над ними стоять-мешать-переворачивать не надо. заикнул и гуляешь дальше - ждешь когда пропикает. после готовки - режим подогрева включается. да он в принципе и не нужен, потому что остывает оооооочень медленно. а можно закидать ингридиенты, поставить на таймер и гулять отвалить. а тебе все что надо к нужному времени приготовится. а еще несколько режимов готовки. супер! пупер!
23.08.2010
Комментарий удален
23.08.2010
Алена а скажите вы потом супы готовые просто переливаете в кастрюлю и убираете в холод-к.Скажите а например когда мясо варится как же пенку снимать,или когда жарится морковь с луком ведь надо мешать или она сама мешает
30.08.2010
Комментарий удален
30.08.2010
спасибо ))
30.08.2010
У моей подруги есть мультиварка, она очень довольна, но жалуется, что стала много платить за электроэнергию
23.08.2010
мультиварка у сестры-довольна до чертиков. врубила варку и пошла гулять -ни мешать не надо, ни следить. само отключится. а мужу я бы сама на голову что-нибудь надела бы за такие слова)
23.08.2010
В свое время долго вокруг нее ходила, думала... не один день, но пришла к выводу, что она мне... НЕ НУЖНА. И как-то с тех пор особо не испытываю необходимости. Да, она выглядит шикарно, да в ней готовится быстро и все сразу... Но при наличии микроволновки, духовки, плиты и еще огромного колличества кухонных прибамбасов мне кажется она не только не нужна, но и будет банально занимать место. А с детьми вообще на изыски и выкрутасы времени не хватает :)) Я, например, выбираю день и посвящаю его магазинам и кухне. Кухне в том смысле что готовлю огромное колличество домашних полуфабрикатов и заготовок, чтобы потом облегчить себе самой же жизнь :))  
23.08.2010
Вопрос по мультиварке мультиварка панасоник)