Кошки.
Печенья, пирожные, торты, пончики, кексыЖених и невеста работают в рекламном агенстве,поэтому попросили сделать или штендер или рекламный щит,кошки тоже по желанию заказчицы.

Домики конечно не очень удались....делала наспех,всё равно очень надеюсь,что всё понравится.
вес 5,5 кг. Шоколадный бисквит+взбитые сливки с варёной сгущёнкой и орехами+ромовая пропитка.
Оля
а что так? симпатичный тортик..ты молодец..не успела приехать - как тортик появился...
09.10.2010
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Какой тортик оригинальный! Интересный, я такого не видела ещё. Это же нафантазировать надо, Здорово!
08.10.2010
Ответить
Lyusi
Спасибо...это моя идея
Но всё-таки своё воплощать трудно......никогда не знаешь...что получится.
Но всё-таки своё воплощать трудно......никогда не знаешь...что получится.
08.10.2010
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Вот-вот))) Я вообще как капирка, главное, что бы идея была, а уж я что то своё внесу! А так с фонтазией трудно у меня))))
08.10.2010
Ответить
Lyusi
я сделала вывод....что чтобы хорошо получалось воплощать свои идеи...нужно очень много раз скопировать чужие.Это как картины....когда я училась.....мы делали копии с шедевров...чтобы понять технику.
Так что ничего нет страшного в копировании.
09.10.2010
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
А я тоже училась на заочном в Московской школе искусств))) Тоже копировала... Жалко работ не осталось, погорели все при пожаре((( А так живопись у меня любимое занятие))) Только давно я этим не занималась...совсем некогда....Наверное уже и разучилась.
09.10.2010
Ответить
Lyusi
аааах вот оно что :))) Вот почему твои тортики с самого начала уже красивые и интересные.....не обошлось без художественного начала :)))
09.10.2010
Ответить

