...сколько воды надо наливать в пароварку???????
я тож всегда наливаю максимально иногда даже приходится и доливать
0
22.10.2010
Ответить
я всегда наливаю максимально по черточку)))лучше потом вылить чем она перегорит)
0
22.10.2010
Ответить