Войти

Девочки,помогитееееееее

Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский
я тож всегда наливаю максимально иногда даже приходится и доливать
0
22.10.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
я всегда наливаю максимально по черточку)))лучше потом вылить чем она перегорит)
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
26.10.2010
Тоня
Саша, 17 лет 2 месяцаТонечка, 10 лет Ступино
У меня не написанно
0
26.10.2010
Пароварщики с опытом! Мои начинания с пароваркой)))

Похожие записи