извините,что торт неукомплектован, тк. был очень срочный заказ и он досыхал в пути, и я просто побоялась сажать Пеппи на мостик до отправки.
аналогичный тортик я тут уже видела, но так попрсил заказчик


извините,что торт неукомплектован, тк. был очень срочный заказ и он досыхал в пути, и я просто побоялась сажать Пеппи на мостик до отправки.
аналогичный тортик я тут уже видела, но так попрсил заказчик


спасибо большое, рада ,что нравятся мои работы)) ответила в личку