Нужна критика)

Я бы посоветовала выделить зону/комнату на 1 этаже под игровую. Продумать заранее. Дети редко уходят играть в свои комнаты наверх, как показал опыт, играют внизу))) Будут тусоваться вместе со всеми, поэтому если не выделить им место рядом со взрослыми, но немного изолированно, то привет ковер из лего по всей гостиной, карандаши, игрушки, книжки...;) Удачи в строительстве! :)
09.07.2016
Да это точно, спасибо! Сейчас снимаем дом, есть такая комната, там и тусуются).
10.07.2016
Не нравится длинный коридор на первом, на втором нет гардеробной или кладовки. Гостевая на первом да, надо делать . Мы тоже ищем проект небольшого двухэтажного дома. Пока вот что более-менее считаем оптимальным , но тоже с оговорками )
09.07.2016
Коридор да, подумать надо, может стену эту вообще убрать, зачем она нужна. На 2 этаже балкон убрется, и за счёт него комната увеличится и как раз найдётся место рядом с туалетом и гардеробной. Мне нравится 2 туалета на 2 этаже. У вас тоже интересно. А я вот ещё думаю... И комнату на первом нужно выделить, и хочется, чтоб из кухни-гостиной просматривался и задний двор и вход. Как то мне не комфортно кажется будет, если я не буду видеть калитку, так скажем. Что думаете?
10.07.2016
Покритикуем? Девочки вопрос..?