Девочки вопрос..?

Детскую площадку, по опыту, могу посоветовать сделать в месте, которое будет просматриваться с основных точек отдыха на участке и из окна кухни, или гостиной.
11.07.2016
Лес свой проряжайте чтобы от сосны до сосны было не менее 5-6 метров, иначе получите не декоративные деревья, а строительные палки.
11.07.2016
Спасибо, мы это уже поняли. По маленьку пилим хоть и жалко до слез (
11.07.2016
Мы тоже купили участок рядом с бором. А вот у наших соседей бор прямо на участке, так же как у вас, так вот они уже не знают что делать, так как из за деревьев солнца очень мало, а значит дом всегда в тени и он у них уже начал гнить по тихоньку, потому что не просушивается путём, а если вы баню хотите поставить прямо в лесу, в которой и так всегда сырость, подумайте сколько она у вас проживет... И ещё лучше баню построить например сразу за домом и соеденить её с домом например тротуарчиком с навесом, чтобы в случае чего до дома было не далеко и ни дождь ни снег вам был не помехой, а в бору сделайте беседку, вот там ей будет самое место, всегда в тени, отдыхать самое то:-) А детскую площадку лучше сделать перед теми окнами, где вы планируете находится чаще всего:-)
14.07.2016
Нужна критика) Дом для шумной семьи....